• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/thelimba
Фото:instagram.com/thelimba

The Limba официально женился. Супруга оставила девичью фамилию

02 марта 2023 11:40
Image
14

Известный казахстанский исполнитель The Limba официально женат. Об этом артист сообщил в Instagram, передает Tengri Life.

Исполнитель Мухаметали Ахметжанов, известный как Limba, опубликовал свидетельство о заключении брака в сториз Instagram. Дата регистрации – 20 февраля. Интересно, что Полина сохранила свою фамилию – она по-прежнему Филимонова.

Фото: сторис The Limba в Instagram

Как уточнил менеджмент артиста, свадьба еще не была сыграна, когда состоится торжественное мероприятие - пока неизвестно.

Напомним, в январе The Limba сообщил о том, что собирается женится, опубликовав помолвочное кольцо стоимостью 300 тысяч долларов.

В начале февраля казахстанский музыкант познакомил родителей со своей невестой. Тогда исполнитель опубликовал целую серию сториз в Instagram о небольшом путешествии его родителей в Дубай. Цель той поездки — знакомство с невестой. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.

Избранница музыканта занимается кондитерским бизнесом, а также обучением десертному мастерству. Известно, что ее школа для кондитеров Pauline School – одна из самых крупных онлайн-платформ в СНГ в этой сфере.

Первым синглом артиста The Limba стала песня "Обманула". Именно эта композиция принесла ему известность.

Читайте также: "Сорвал джекпот!" The Limba впервые показал красавицу-невесту




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Певица Камшат Жолдыбаева выходит замуж

Похожие новости

counter.yadro.ru