• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

The Weeknd исполнит саундтрек к фильму "Аватар: Путь воды"

06 декабря 2022 10:37
Image
2

The Weeknd анонсировал тизер песни, которая станет саундтреком к сиквелу "Аватара". Исполнитель поделился в социальных сетях загадочным видеороликом, который указывает на причастность певца к предстоящему фильму. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

В ролике слышны хор и гулкий барабанный звук, напоминающий легендарный саундтрек оскароносного кинокомпозитора Джеймса Хорнера к оригинальному фильму 2009 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Weeknd (@theweeknd)

Обсуждения моментально разлетелись в социальных сетях, после того как продюсер фильма опубликовал в своем Twitter совместную фотографию с The Weeknd. Джон Ландау поприветствовал исполнителя фразой "As the Na'vi say, "Zola'u niprrte' soaiane Avatar" ("Как говорят нави, "добро пожаловать в семью "Аватара").

Других подробностей по поводу сотрудничества исполнителя и авторов фильма нет. Однако предполагается, что саундтрек можно будет услышать в день премьеры второй части кинокартины Кэмерона.

Напомним, что новая часть "Аватара" познакомит зрителей с Пандорой, позволив заглянуть в ее самые укромные уголки, не затрагивая вопросы землян.

Читать также: "Аватар-2": какое будущее ждет самую красивую ленту в истории кино.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Помада для всего": необычный вид макияжа стал популярным в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Ожидал все что угодно, но не это". M’Dee, Ayau и скандально известный рэпер Shiza записали совместный трек

Похожие новости

counter.yadro.ru