• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
pixabay
pixabay

TikTok назвал самый популярный трек среди казахстанских пользователей

28 августа 2023 14:32
Image
1

TikTok, платформа для просмотра и создания коротких видеороликов, подвел музыкальные итоги уходящего лета и анонсировал список главных треков, которые полюбились больше всего пользователям приложения в Казахстане и по всему миру в этом сезоне. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Этим летом сообщество платформы создавало видеоролики под самую разную музыку: от энергичных танцевальных ритмов до лиричных мелодий, некоторые из которых стали настоящими гимнами сезона. Видеоролики, созданные с использованием вдохновляющих летних поп-хитов по хештегу #SongSOfTheSummer, набрали уже более 5 миллиардов просмотров и объединили миллионы любителей музыки в Казахстане и по всему миру.

Лучшие треки были выбраны согласно количеству роликов, созданных в течение лета с использованием этих мелодий, таким образом сообщество TikTok само выбрало главные хиты лета 2023 года.

Казахстанские хиты лета в TikTok

В рейтинг главных песен этого лета среди пользователей в Казахстане вошли произведения как международных, так и локальных музыкантов. Любовь и признание сообщества платформы в стране завоевали треки четверых казахстанских музыкантов - почти половины из всего списка хитов. Также в список попали два исполнителя из Кыргызстана.

Главной песней лета для пользователей в Казахстане стал трек "Чина" группы "Ирина Кайратовна". Казахстанцы бесконечно танцевали под его динамичный ритм: на концертах и вечеринках, на улице и даже в машине. Песня играла на праздниках, на тренировках, добавляла особую атмосферу видео авторов в традиционной одежде, ну и, конечно, не обошлось без видео "на коне".

А вот как выглядит полный список:

Песни лета в TikTok по всему миру

В список популярных песен на платформе, которые вдохновили пользователей по всему миру на создание видеороликов и завоевали любовь сообщества TikTok летом 2023 года, вошли следующие произведения:

TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость.

Читайте также: Spotify опубликовал список самых популярных треков этого лета.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет продуктивным, а кому нужна дисциплина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Макет iPhone 15 Pro показали на серии реальных снимков

Похожие новости

counter.yadro.ru