• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Pexels/cottonbro studios
Фото: Pexels/cottonbro studios

Tinder назвал главные тренды года

26 декабря 2023 16:21
Image
0

Tinder опубликовал ежегодный отчет "Year in Swipe". Согласно полученным данным, как ни странно, пользователи заходили в приложение не ради знакомств и поиска отношений. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Исследование проводилось среди четырех тысяч одиноких пользователей в возрасте от 18 до 25 лет из Австралии, Канады, Великобритании и Америки.

Оказалось, что в топе интересов у молодых людей сейчас ужастики, хип-хоп, теннис, мода и прогулка с собаками. Более того, любители аниме-жанров заняли первое место по количеству свойпов вправо. "Отаку" - так называют фанатов японской культуры аниме и манги - переместились с 4-го места, которое занимали в 2022 году, на первое в 2023-м.

Фото: pexels.com

Более того, в Tinder подчеркивают, что наличие эмодзи "🔛" в профиле часто свидетельствует об открытых и оптимистичных взглядах его обладателя. А эмоджи в виде "🩹" давал понять, что сейчас пользователь проходит период восстановления после предыдущих отношений.

В этом году пользователи предпочли выбирать интересные свидания, совместные путешествия или увлекательный досуг вместо поиска мимолетных отношений.

Фото: pexels.com

На втором месте по популярности идут профайлы девушек, которые занимаются пилатесом или черлидингом. Привлекательными казались также анкеты, в которых указывалась любовь к еде и вкусным блюдам.

Самыми популярными параметрами, которые указывали в профайле, стали: цели в отношениях, знак зодиака, рост, наличие питомца и вредных привычек.

Что касается музыки, то пользователи предпочитали слушать топ-композиции Spotify. А ближе к Рождеству пользователи чаще всего упоминали песню "All I want for Christmas" Mariah Carey.

Читать также: TikTok показал самые просматриваемые ролики в Казахстане.

Скрасим понедельник: TikTok показал лучшие видео года. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Похищение коврика": странный курьер возмутил соцсети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"С детства была ушами и голосом родителей". Карагандинка растрогала казахстанцев

Похожие новости

counter.yadro.ru