• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Marcio Jose Sanchez/AP
Фото: Marcio Jose Sanchez/AP

Топ-менеджер Apple создал аккаунт в соцсети Цукерберга - Threads

12 июля 2023 08:08
Image
0

Исполнительный директор Apple Фил Шиллер создал личный профиль в новой соцсети Threads от компании Meta Марка Цукерберга. Он перешел в Threads после удаления профиля в Twitter, передает Tengri Life со ссылкой на gazeta.ru

Топ-менеджер компании из Купертино в переписке подтвердил журналисту, что учетная запись philipschiller007 принадлежит именно ему. В прошлом Шиллер удалил свой аккаунт в Instagram. В результате исполнительному директору пришлось создать новый профиль в соцсети, так как для работы приложения Threads требуется учетная запись Instagram. Об этом сообщает 9to5Mac.

В ноябре 2022 года Фил Шиллер деактивировал свой аккаунт в Twitter. Он отказался от использования соцсети вскоре после того, как владелец Twitter Илон Маск снял блокировку с аккаунта экс-президента США Дональда Трампа.

Топ-менеджер Apple завел аккаунт в Twitter в ноябре 2008 года. За 14 лет страница Шиллера набрала более 200 тысяч подписчиков. Топ-менеджер IT-корпорации часто использовал Twitter для продвижения новых устройств и сервисов. Шиллер отвечает в Apple за публичные мероприятия и развитие App Store.

Threads позиционируется Цукербергом как аналог Twitter. Платформа визуально повторяет дизайн Twitter, но использует иконки из Instagram.

Подписывайтесь на Tengrinews.kz в Threads. У нас уже около 40 тысяч читателей там.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кому разобьют сердце, а кто притянет деньги. Гороскоп на 12 июля

Похожие новости

counter.yadro.ru