• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Тойcкая версия танца из "Криминального чтива" покоряет TikTok

27 августа 2022 15:52
Image
20

Очередное видео с казахстанского тоя завирусилось в TikTok. Как подмечают комментаторы, танец, исполненный на конкурсе, словно легкая версия знаменитого отрывка из фильма "Криминальное чтиво". Tengri Lifestyle связался с автором ролика, чтобы узнать подробнее о деталях видео. 

Ролик был загружен в TikTok в середине августа и сначала медленно набирал просмотры. Пока один из комментаторов не подметил, что зажигательные движения гостей похожи на танец Джона Траволты и Умы Турман из знаменитой ленты режиссера Квентина Тарантино.

А вот и само видео, где девушка с парнем активно зажигают во время одного из конкурсов на тое. 

@kkiniun 🫠🤫#рекомендации ♬ оригинальный звук - _Kiniun

Ролик собрал более миллиона просмотров и порядка 900 комментариев. 

"Криминальное чтиво, тойская версия", "На свадьбе столько талантов увидишь", "Как красиво-то танцует девушка", - подмечают пользователи соцсети под постом. 

Корреспондент Tengri Lifestyle связался с автором ролика Гулсим Кенесбековой. Она была гостьей на свадьбе одноклассника в Кызылорде. Школу ребята закончили еще в 2017 году, однако до сих пор поддерживают дружеские отношения. 

"На видео еще одна наша одноклассница - Диана. Танцует она вместе с профессиональным танцором. Я сняла это видео и решила просто выложить, не ожидала, что оно наберет столько просмотров. Сначала совсем мало было, около тысячи, но потом видео разошлось из-за того, что многие посчитали, что танец похож на эпизод из фильма "Криминальное чтиво", - рассказала Гулсим Кенесбекова. 

Сама она фильм еще не видела, однако теперь наверняка посмотрит одну из культовых кинолент 90-х годов. 

Напомним, премьера фильма "Криминальное чтиво" состоялась почти 30 лет назад, в 1994 году. Режиссером картины выступил Квентин Тарантино, который моментально обрел широкую известность. Многие помнят этот фильм именно по ставшему классикой танцу, который исполнили Ума Турман и Джон Траволта. 

Добавим, ранее хитом соцсетей стало видео, на котором подружка невесты зажигает на танцевальном конкурсе среди парней. Подробнее об этой истории можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбежавшие заключенные захватили автобус с людьми на юге Казахстана: об операции сняли фильм
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Планы на выходные: три фильма, которые стоит посмотреть

Похожие новости

counter.yadro.ru