• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@Pixar
Фото: Instagram/@Pixar

Трейлер мультфильма от Pixar побил рекорд "Холодного сердца"

13 ноября 2023 13:19
Image
3

Тизер "Головоломки 2", знаменитого мультфильма от студии Pixar, установил абсолютный рекорд среди анимационных кинопроектов. Об этом пишет Deadline, передает Tengri Life.

За сутки с момента выхода трейлер "Головоломки 2" набрал в совокупности 157 миллионов просмотров в социальных сетях и на платформах, потеснив предыдущего рекордсмена – "Холодное сердце 2" 2019 года. Как пишет издание, значительную часть этих просмотров – 78 миллионов - обеспечила социальная сеть TikTok.

Отметим, что кинохит Disney собрал на YouTube 101 миллион просмотров, однако в других соцсетях мультфильм не был растиражирован.

Как пишет руководитель студии Pixar Пит Доктер, создателей мультфильма "Головоломка" вдохновил большой отклик в соцсетях.

"Мы очень благодарны тому, какой отклик получил трейлер. Спасибо всем, кто его посмотрел, мы не можем дождаться момента, когда он выйдет в кинотеатры следующим летом", – подметил он.

Премьера мультфильма запланирована на 14 июня следующего года. Известно, что сюжет сиквела, как и в первой части, строится вокруг главной героини Райли. Теперь зрителям предстоит увидеть ее в роли подростка, который столкнулся с новыми переживаниями и сложными чувствами. Помимо пяти эмоций, которые мы видели в первой части, к сюжету добавится Тревожность. Ее озвучит Майя Хоук, наиболее известная по фильмам "Маленькие женщины", "Однажды в Голливуде" и сериалу "Очень странные дела".

Напомним, что в 2016 гoдy пepвaя чacть зapaбoтaлa 858 миллионов долларов и принесла ленте "Ocкap".

Стажер случайно слила дату выхода "Шрека 5". Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Обновились данные о численности населения в Казахстане

Похожие новости

counter.yadro.ru