• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из мультфильма "Шрек"
Кадр из мультфильма "Шрек"

Стажер случайно слила дату выхода "Шрек 5"

09 ноября 2023 17:46
Image
5

В сети активно обсуждается новость о мультфильме "Шрек 5". На днях стала известна предположительная дата выхода новой части полюбившейся многим истории. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на издание TMZ.

По данным СМИ, бывшая стажерка написала в своем резюме на LinkedIn, что недавно работала в NBC Universal, материнской компании студии DreamWorks. В своем документе она указала, что мультфильм "Шрек 5" выйдет в 2025 году. Скриншот резюме разлетелся в сети. Как отмечает издание, девушка якобы работала над тем, "как тонко и незаметно интегрировать продукты и бренды в мультфильм".

Скриншот/TMZ

Если скриншот является подлинным, пишет издание, то сотрудница "совершила большую ошибку".


"После публикации и широкого распространения скриншота профиль на LinkedIn женщины был изменен, а упоминание о "Шреке" убрано", - говорится в тексте статьи.

Примечательно, что у мультфильма пока нет официальной даты релиза. Издание предполагает, что NBC Universal придется вскоре выступить с официальным заявлением по проекту.

К слову, мультфильм "Шрек" вышел еще в 2001 году. Четвертая часть увидела свет в 2010, уже долгие годы поклонники ждут продолжения полюбившейся им истории.

Читайте также: "Темный рыцарь" и "Шрек" признаны национальным достоянием США




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Картину Пикассо "Женщина с часами" продали с аукциона за рекордную в этом году сумму

Похожие новости

counter.yadro.ru