• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Царская повозка": дед Сергей из TikTok смастерил для внука снегоход

29 декабря 2022 08:05
Image
9

Пользователь TikTok из Казахстана под ником Сергей опубликовал видео снегохода, который собственноручно смастерил для полуторагодовалого внука. Ролик попал в рекомендации соцсети и за четыре дня собрал более шести миллионов просмотров и 300 тысяч лайков, передает Tengri Lifestyle.

Уникальный детский транспорт для зимних дорог 47-летний "дед Сергей" собрал из полозьев для санок, дерева и ДСП (древесно-стружечных плит). Стенки салона утеплены теплоизоляционным материалом, на обивку кресла пошла старая шуба. В окошки вставлены стекла, а снаружи на дверцах установлены щеколды, чтобы малыш не выпал при движении. Кроме того, "аппарат" оборудован фарами и пластиковым бампером. Умелец снял свое творение на видео, выложил ролик в TikTok и "попал в реки".

"Обзор снегохода для внука. Передние окошки открываются, также задние окошки открываются. Салон утепленный, сиденья мягкие: обивка из шубы. Также в салоне имеется теплый багажничек для вещей малыша. Все это закрывается. И сверху еще есть багажник, на котором можно перевозить что-либо", - объяснил за кадром "дед Сергей".

@sergei01011976 Ответ пользователю @1985vvvvvvv ♬ оригинальный звук - Сергей

Большинство пользователей, увидевших ролик, старания любящего дедушки оценили положительно.

"Внуки будут как короли, спасибо таким дедам. Супер, класс", - пишут одни. "Я хочу быть вашим внуком", - заявляют вторые. "Карета царская! Молодец, дедуля, для любимого внука все, что хочешь", - замечают третьи. "Люди, как стать внуком этого прекрасного человека?" - спрашивают четвертые. Пятые и шестые также не скупятся на похвалы: "Замечательный дед, счастливый внук", "Царская повозка, повезло внуку с дедом", - пишут они.

В другом видео "дед Сергей" пояснил, что "аппарат" делал для внука с любовью. И несмотря на то, что львиная доля комментариев положительная, есть и негатив, и хейт.

@sergei01011976

♬ оригинальный звук - Сергей

"Ребята, этот аппарат я сделал для внука, чтобы ему приятно было. Я сам из Казахстана, здесь родился, живу и хочу сказать следующее: смотрите на вещи немножечко проще. Ищите во всем прекрасное, удачи вам всем, мои друзья. Просто наслаждайтесь жизнью. Для меня весь ваш негатив, как с гуся вода. Я, самое главное, живу для семьи, для внука. А остальное – ерунда", - говорит мужчина.

@sergei01011976

♬ Дорога на Север - Аня Воробей & Рок-острова

К слову, "деду Сергею из TikTok" - так мужчина сам себя называет - 27 декабря исполнилось 47 лет, и на своем аккаунте под одним из видеороликов он принимает поздравления.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если есть больше овощей и фруктов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 29 декабря?

Похожие новости

counter.yadro.ru