"У кого-то имя Кызболсын?" Студент рассказал о своей семье

16 апреля 2024 12:35 2

В социальных сетях набирает обороты интересный тренд – пользователи делятся историями о своих больших семьях. На этот раз в сети обратили внимание на ролик студента, который рассказал, как долго его родители ждали дочку, подробнее - на Tengri Life.

18-летний Самат опубликовал видео в TikTok о своей большой семье, в которой шестеро детей. У него четверо братишек и одна сестренка.

"Родители хотели дочку", – подписал он свой пост.

Реклама
Реклама

Под роликом более двухсот комментариев, пользователи соцсети отмечают, что сестренке повезло, у нее пятеро защитников.

"Мама, конечно, молодец. Здоровья ей и многих лет жизни", "У кого-то имя Кызболсын?", "Теперь полный комплект", – написали комментаторы под постом.

В небольшой беседе с корреспондентом Самат рассказал, что он старший в семье. Его отцу 51 год, а маме 42. По его словам, он увидел популярный тренд и решил тоже рассказать о своей дружной семье.

"У нас в семье шесть детей, пять мальчиков и одна девочка. Родители работают, живем все вместе. Я Самат, студент третьего курса, далее идет Байэл 2007 года, следом Ариет 2010 года, Али – 2016 года. Все они учатся в одной гимназии, в разных классах. Байхан и Баяна – двойняшки, еще ходят в садик", – отметил житель Бишкека Самат.

В будущем парень хотел бы отправить родителей путешествовать по миру и, в частности, свозить их в Мекку.

К слову, ранее в социальных сетях обратили внимание на ролик казахстанки, которая также рассказала о своей большой семье. 21-летняя Бұлбұлханым из Шымкента опубликовала видео о своих сестрах и братьях. В ролике она рассказала, что в ее семье девять девочек и два мальчика. Детали ее истории по ссылке.

Читайте также: Необычный способ знакомства алматинка показала в сети