• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Участники "Игры в кальмара" угрожают подать в суд на Netflix

24 ноября 2023 17:09
Image
2

Участники "Игры в кальмара: Вызов" угрожают подать в суд на Netflix из-за полученных травм в ходе игры, передает Tengri Life.

Продолжение

22 ноября на платформе стали доступны пять первых серий реалити-шоу.

Несколько участников проекта утверждают, что получили травмы во время съемок, которые, по их мнению, можно было бы избежать.

"Участники нового шоу Netflix "Игра кальмаров: The Challenge" обратились в компании Express Solicitors, с просьбой помочь им получить компенсацию за травмы, полученные во время съемок шоу в январе этого года. Они утверждают, что получили такие травмы, как переохлаждение и, к примеру, "повреждение нервов", в результате несоблюдения норм охраны труда и техники безопасности на съемочной площадке", - говорится в заявлении компании на официальном сайте.

В январе 2023 года Daily Mail сообщал, что участники игры начали жаловаться в СМИ на суровые испытания в реалити-шоу. Один из игроков рассказал изданию, что в одном из испытаний всех участников посадили в холодное помещение: по условиям игры им нельзя было двигаться и разговаривать. По его словам, из-за крупного приза, "многие были полны решимости не двигаться, поэтому они стояли там слишком долго".

Отметим, что "Игра в кальмара: Вызов" - реалити-шоу, основанное на популярном сериале Netflix. Участники соревнуются в различных играх с целью стать лучшим и выиграть приз в 4,56 миллиона долларов. Среди испытаний, например, есть аналогичная игра с гигантской куклой из сериала.

Что известно о втором сезоне "Игры в кальмара"?

Единственное, что пока точно известно, - это то, что он официально анонсирован и совсем скоро зрители смогут его увидеть. Тем не менее Netflix пока не раскрыл подробности о дате выхода, за исключением заявления о намерении выпустить его в 2024 году. Однако с увеличением сроков разработки в последние месяцы никто не решается гарантировать и эту дату.

Читать также: Звезда "Голодных игр" оконфузилась на сцене в Нью-Йорке

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Потрите 3 минуты": врач назвал способ борьбы с бессонницей

Похожие новости

counter.yadro.ru