• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Плохие парни 2"
Кадр из фильма "Плохие парни 2"

Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о продолжении "Плохих парней"

01 февраля 2023 11:22
Image
5

Популярные актеры Уилл Смит и Мартин Лоуренс сообщили, что они воссоединятся для работы над четвертым фильмом "Плохие парни", передает Tengri Lifestyle.

Уилл Смит опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, в котором он направляется к Мартину Лоуренсу, по пути слушая композицию Shake Ya Tailfeather - саундтрек к фильму "Плохие парни - 2". Актеры официально объявили о производстве "Плохих парней - 4".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

Ролик-анонс посмотрели уже более 350 тысяч раз, под видео порядка 14 тысяч комментариев.

"Потрясающие новости! Вы мои вечные краши. Спасибо за воспоминания", "Мы готовы к следующему фильму, несмотря на то, какая это по счету часть", "Я точно пойду на этот фильм", - пишут пользователи соцсети под постом.

Напомним, первая часть "Плохих парней" вышла в далеком 1995 году. Вторая часть истории - в 2003 году, третья - в 2020 году. Лента "Плохие парни навсегда" собрала в мировом прокате порядка 426 миллионов долларов.

Как сообщает издание Daily mail, четвертый фильм находится на стадии подготовки к съемкам. Режиссерами будущей картины станут Билал Фалла и Адиль Эль Арби, которые снимали "Плохих парней навсегда" (2020). О том, когда начнутся съемки киноленты и когда точно она выйдет, пока неизвестно.

К слову, в начале декабря прошлого года вышла картина "Освобождение", главную роль в ней исполнил Уилл Смит. Перед выходом фильма актер обратился к общественности, предложив зрителям "не ломать себя и не смотреть фильм через силу" из-за скандала с Крисом Роком.

Напомним, в марте 2022 года на церемонии вручения премии "Оскар" произошел скандальный инцидент. Актер вышел на сцену и дал пощечину ведущему церемонии Крису Року из-за шутки о его жене Джаде Пинкетт-Смит. Комик отметил короткую прическу супруги актера, которая побрила голову после многолетней борьбы с алопецией.

Читайте также: Уилл Смит прокомментировал свое поведение на церемонии "Оскар"




    ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
    "Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
    СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
    Казахстанский психолог рассказала, какие шесть фраз нельзя говорить детям

    Похожие новости

    counter.yadro.ru