• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Фокус"
Кадр из фильма "Фокус"

Уилл Смит впервые прокомментировал новость о разводе

16 октября 2023 18:04
Image
11

В одном из последних своих интервью Джада Пинкетт-Смит поделилась откровенной информацией о состоянии ее брака с Уиллом Смитом. Как оказалось, пара уже 7-й год находится в разводе. Причиной разлада, по словам знаменитости, стали недопонимания и угасшие чувства. Актер долгое время не комментировал ситуацию, однако вчера он нарушил молчание. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на The Times.

Оскароносный актер высказался о разводе во время интервью.

"Когда вы были с кем-то более половины своей жизни, наступает своего рода эмоциональная слепота, и вы слишком легко можете утратить чувствительность к их скрытым нюансам и утонченной красоте", – сказал Уилл.

Тем не менее Уилл тепло высказался о Джаде, отметив, что в жизни женщина еще более жизнерадостная, умная и сострадательная, чем можно подумать.

Три недели назад актер поздравил жену, опубликовав ее фотографию с теплой подписью.

"С днем рождения, Мамита! Я был на 28 твоих вечеринках по случаю дня рождения. Я не знаю, сможем ли мы когда-нибудь превзойти ту, на которой выступал Раким… Но попытка не пытка!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

В прошлом году актер оказался в центре скандала, после того как дал пощечину ведущему церемонии "Оскар" Крису Року из-за шутки о его жене. Читать тут.

Напомним, что пара поженилась в 1997 году. Уилл и Джада воспитывают троих детей: сына Джейдена, дочь Уиллоу, а также сына от первого брака Уилла Трея Смита. В социальных сетях актер часто публикует посты о своих детях и семье, также мужчина активно поддерживает творчество детей.

"Моя фасолинка!" Уилл Смит трогательно поддержал дочь на ее концерте. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Толстый - это не преступление". Видео казахстанки о непрошенных советах попало в тренды Казнета

Похожие новости

counter.yadro.ru