• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Моя фасолинка!" Уилл Смит трогательно поддержал дочь на ее концерте

19 апреля 2023 15:52
Image
6

22-летняя дочь Уилла Смита выступила на фестивале музыки в долине Коачелла, а реакция ее звездного отца вызвала умиление в социальных сетях. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Минувшее выступление Уиллоу Смит с песней Wait a Minute! стало вирусным в TikTok во многом благодаря присутствию отца - актера Уилла Смита, за которым зрители наблюдали не меньше, чем за артисткой. Позже на сцену вышел брат девушки Джейден Смит, исполнив с ней пару треков и поддержав ее.

@kitk.ash Wait a Minute! x Willow Smith #coachella #waitaminute #quarantine #tiktoksong #willow #2020 #music #coachella2023 ##vibes #desert #coachellaweekend1 #willowsmith #frankocean #2020throwback #performance #willsmith #jadapinkettsmith #jadensmith #live ♬ Blicky - Fresh X Reckless
@kitk.ash Jaden Smith showing his lil sis some love??? #willow #coachella #siblings #jadensmith #willowsmith #performance #music #willsmith #jadapinkettsmith #entaglement #festival #emo #vibes #coachella2023 #frankchella #desert #festival #coachellaoutfit #coachellaweekend1 #frankocean ♬ original sound - kitk.ash

В своем TikTok-аккаунте Уилл Смит поделился видео, где снимает сначала себя, дочь, а позже зрителей, а на кадрах видна его неподдельная радость и гордость за свою "фасолинку". Ролик собрал тысячу комментариев, а также 2 миллиона просмотров.

"Это моя фасолинка!" – написал в описании к публикации.

@willsmith That’s Ma Bean! @willow #coachella ♬ original sound - Will Smith

"Как же он ею гордится!", "Вот это да, наверное, видя ее поклонников, Уилл возгордился еще больше", "Это единственный ребенок знаменитости, который не раздражает меня", "О, люблю песни Уиллоу, она невероятна талантлива", "Они выросли в полной любви и принятии отца, я так рада, что у нее теперь толпы фанатов", "Я была на этом выступлении, Уиллоу не оставила людей грустить, она зажгла на этом фестивале","Я тоже хочу испытать, что мной гордится отец! У меня мурашки!", "Батя в толпе громче и ярче всех за дочь", "Люди всегда будут говорить, но на сегодня дети Уилла – самые воспитанные и талантливые ребята в индустрии", – пишут поклонники.

Отметим, что песня Wait a Minute!, которую Уиллоу исполнила на фестивале, вышла еще в 2015 году, но только в 2022-м трек обрел настоящую популярность, неожиданно "взорвав" TikTok, попадая несколько раз в алгоритмы рекомендаций. С использованием песни снято больше сотни тысяч клипов.

Отметим, что в 2022 году отец звезды угодил в скандал. На церемонии вручения "Оскара" ведущий Крис Рок высмеял жену Смита и получил пощечину от актера. Актер позже извинился перед Крисом Роком и его мамой, но Крис Рок, по всей видимости, извинений не принял, решив "уничтожить" Уилла Смита и его супругу в своем шоу.

Позже уже сам Рок стал объектом критики из-за "грязных" шуток в адрес актера и его возлюбленной.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Казашка и ЖК Алматы". Apple опубликовала снимок казахстанского фотографа

Похожие новости

counter.yadro.ru