• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/bayanmaxatkyzy
Фото:instagram.com/bayanmaxatkyzy

Ушел из жизни отец Баян Максаткызы

06 января 2023 15:55
Image
22

Стало известно, что из жизни ушел отец Баян Максаткызы Максат Мухитденов. Об этом сообщила в своих социальных сетях казахстанская телеведущая, а также близкая подруга продюсера Динара Сатжан. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

"Моя подруга Баян потеряла сегодня своего отца. Иманды болсын. Самая большая потеря для человека", – написала под публикацией Динара Сатжан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dinara Satzhan (@dinarasatzhan)

Максат Мухитденов ушел на 76-м году жизни, причина смерти неизвестна. Официально семья Баян Максаткызы не давала комментариев.

Под публикацией Динары Сатжан коллеги и подписчики выразили искренние соболезнования, отметив, что отец Баян Максаткызы был светлым и мудрым человеком.

Известно, что Баян Алагузова сейчас направляется в Казахстан, ранее знаменитость с семьей находилась в Таиланде. Динара Сатжан поддержала подругу, отметив, что Баян сильно любила своего отца.

"Баяночка! Держись. Я знаю, как ты любила своего папу. Как тебе сейчас сложно лететь с этим горем... Мы боимся смерти, но я не знаю ни одного человека, который жил бы вечно. Увы..." – написала она в социальных сетях.

Читать также: 99-летний ветеран ВОВ Беркут Есжанов скончался в Караганде.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Семь вещей, которые категорически нельзя оставлять в машине зимой

Похожие новости

counter.yadro.ru