• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фотот: instagram.com
Фотот: instagram.com

Успех без красных нитей: 10 молодых супермам Казахстана

29 сентября 2022 17:42
Image
13

Этим молодым мамочкам не нужно прибегать к неординарным методам, чтобы иметь стабильно высокий доход и всегда выглядеть на все сто. Девушки развивают собственный бизнес, производят качественный лайфстайл-контент и отлично справляются с главной ролью - быть хорошим родителем. Подробнее о самых горячих молодых мамах Казахстана - в рейтинге Tengri Lifestyle

Карина Оксукпаева

Мама самых популярных братьев Казахстана – Алима и Тимки – обладает хорошим чувством юмора, отлично выглядит и успешно развивает личный бренд. Девушка уже запустила линию косметики для ухода за телом и популярный фитнес-марафон. Кроме того, Карина участвует в имиджевых съемках крупных компаний и имеет доход от рекламы в социальных сетях. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Карина Оксукпаева (@oksukpaevak)

Айым Сейтметова 

Популярный блогер и актриса стала мамой в этом году, однако это не мешает ей всегда выглядеть стильно и ухоженно. Девушка заботится о дочке Томирис и совместно с мужем продвигает бизнес по детейлингу авто. Кроме того, Айым активно ведет свои страницы в социальных сетях и радует подписчиков интересным контентом, зарабатывая на этом немалые деньги. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Айым Сейтметова (@aiymsm)

Лейла Райымбек 

Одна из самых красивых девушек Казнета Лейла Райымбек продолжает радовать советами о материнстве, моде и красоте, переехав с семьей в Турцию. В Казахстане девушка успешно развивала магазин одежды и работала с крупными брендами. Сейчас блогер с дочкой и мужем проживает в Аланье и шлет оттуда теплые фотокарточки казахстанским подписчикам в социальных сетях. 

Фото:Instagram/@leila.raimbek

Арай Шарипова 

Девушка не позиционирует себя как блогер, но является для многих примером успешной бизнес-леди, мамы и жены. Арай воспитывает дочку, следит за модными тенденциями и, как и супруг Улугбек Шарипов, ведет собственный бизнес по производству одежды из денима. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Araika Sharipova (@ari_sharipova)

Айжан Байзакова

Звезда социальных сетей и новостных сводок Айжан Байзакова успешно продвигает свой блог и повышает доходы, умело создавая ажиотаж вокруг своей персоны. На днях девушка поделилась радостной новостью о том, что выходит замуж. Как отмечает Айжан, сын Алан отлично принял ее жениха и даже собирается защищать его от мамы. Этим звезда поделилась у себя в блоге, отметив, что в последние дни стала строже в вопросах воспитания. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dance With The Devil (@bayzakova)

Бота Нурсеитова 

Бота – пример элегантности и женственности. Девушка воспитывает двоих детей – дочь Алуу и сына Алиаскара. Будни молодой мамы состоят не только из школы и детского сада - Бота успевает следить за собой, много путешествовать и хорошо зарабатывать, создавая лайфстайл-контент в коллаборации с различными брендами. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bota Nurseitova (@bota_nurseitova)

Диана Камаладин

Успех и сила воли – это то, что транслирует через свой блог молодой маркетолог, предприниматель и молодая мама. Диана воспитывает вместе с мужем дочь Авиву, демонстрируя гармоничный симбиоз материнства и карьеры. Девушка может похвастаться появлением не только в топе супермам - вместе с мужем она заняла заслуженную строчку в рейтинге Forbes 30 under 30 этого года. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Kamaladin (@kulakeyeva)

Диана Алиева

Известная пара Биржан и Диана совсем недавно стали родителями. У них родился сын, которого они не боятся показывать в социальных сетях, радуя поклонников веселыми роликами. Материнство никак не мешает Диане выглядеть на все 100, круто петь и танцевать, снимать разнообразный контент и быть амбассадором известных брендов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Diana Aliyeva (@ave.di)

Айсауле Бакытбек 

Молодая мама, блогер и предприниматель Айсауле Бакытбек заботится не только о своей дочери и муже, но и об очаровательных мопсах - любимцах всей семьи. Девушка снимает модный лайфстайл-контент, искренне и с душой делясь полезными рекомендациями, и успешно развивает салонный бизнес. Кроме этого, Айсауле участвует в рекламных коллаборациях, которые приносят ей неплохой дополнительный доход. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aissaule Bakytbek Kaidarova (@aissaulebakytbek)

Ранее мы писали о рейтинге казахстанских актрис 35+, которые выглядят на 20. Читать тут. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Хочется отблагодарить Казахстан". Россияне организовали субботник в Уральске

Похожие новости

counter.yadro.ru