• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:vk.com/scriptonite
Фото:vk.com/scriptonite

"В жизни вы терпите вещи намного страшнее": Скриптонит обратился к слушателям

29 декабря 2022 15:23
Image
3

Музыкант Скриптонит впервые обратился к подписчикам и фанатам с видеообращением. Так, исполнитель в эмоциональной манере попросил отнестись с уважением к его новым трекам, которые он выпустил и будет выпускать в ближайшее время, а также перестать ожидать от него композиций в старой манере. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Совсем недавно Адиль Жалелов выпустил матерный фит с рэпером 104 Bitch, который поклонники приняли с теплом. Тем не менее нашлись и те, кто осудил исполнителя за чрезмерную нецензурную брань в тексте.

Однако этот год Скриптонит провожает другим треком, который выйдет на площадки уже сегодня ночью. Как признается артист, сначала он хотел обратиться к поклонникам, написав пост. Однако во избежание недопониманий решил записать видео, что для артиста является нехарактерной инициативой.

"Всем привет. В общем, я хотел выложить пост, но подумал, что вы, наверное, не так его прочитаете, и решил прочесть его сам. Такое вот [странное] решение. Как я уже говорил, сегодня ночью выйдет еще одна песня с моим участием. Я хочу обратиться к тем людям, которые оставляли позитивные отзывы, большое вам спасибо. Но через пару месяцев у меня будет выходить новая музыка, совсем другого плана, менее лирическая. Так уж вышло, я пишу разную музыку, иногда с кардинально разным настроением, разными тембрами голоса и жанрами", – начал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Скриптонит (@real_scrip)

Далее исполнитель отметил, что музыка – явление спонтанное, в отличие от альбомов и релизов, которые готовятся и выпускаются по плану. Скриптонит обратился к слушателям с просьбой не критиковать новую музыку, которая им по сравнению с другими треками может показаться агрессивной.

Исполнитель дал совет слушателям своего творчества, кто настаивает на возвращении старого Скрипа и старых треков. Так, он отметил, что к нему нужно относиться как к музыкальному магазину, который имеет в арсенале различный ассортимент.

"Если вам что-то новое не зашло, то потерпите, пока выйдет что-то другое. В жизни вы терпите вещи намного страшнее. Никто вас не будет слать и блокировать, если вы напишите "не зашло". Но когда чуваки говорят про старого Скрипа, то это, скорее всего, значит, что они понятия не имеют, как он звучал. Вот такая, вот [блин], малява. Спасибо всем!" – подытожил он.

Фото: Instagram/@arnay.pbc

Видеоролик собирает тысячные просмотры, однако комментарии Скриптонит к нему ограничил. Поклонники отметили, что слушали, слушают и будут продолжать слушать его треки, а также дали "добро" делать ту музыку, которая близка исполнителю.

"Делай, что по кайфу. Мне нравится слушать разное", "Так странно видеть Скрипа вживую, даже не таким угрюмым, рад был тебя услышать", "Адиль, ты в любом случае делаешь огонь", "Я менялся вместе с твоей музыкой и ни разу не заметил, что ты выпускаешь то "Ламбаду", то меланхолию. Я был с твоей музыкой одним целым. Ты лучший, Адиль", "Это сейчас был новый трек?" – пишут пользователи с поддержкой.

Читать также: Скриптонит выпустил новый матерный фит с рэпером 104.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Снег пошел в Астане в начале мая
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что посмотреть на выходных: список любимых фильмов Барака Обамы

Похожие новости

counter.yadro.ru