В Twitter появились аудио- и видеозвонки

27 октября 2023 09:19 0

Вопреки всеобщему скепсису, Илон Маск все же внедрил в собственную социальную сеть X (бывший Twitter) функцию аудио- и видеозвонков. Нововведение уже начало появляться у некоторых пользователей. В отличие от мессенджеров, в X можно созваниваться даже без обмена номерами телефонов. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на 4PDA.

И хотя официально о нововведении еще не объявлено, многие пользователи при открытии приложения получили соответствующее уведомление. В настройках можно включить или выключить функцию звонков, а также выбрать, от кого можно принимать звонки. Это могут быть только верифицированные пользователи, только люди, на которых подписан человек, или же пользователи из списка контактов. При желании можно выбрать несколько категорий.

Фото: 4PDA

Реклама
Реклама

Для совершения звонка необходимо зайти в личные сообщения с нужным человеком и нажать в правом верхнем углу соответствующую иконку. Пока достоверно неизвестно, будет эта функция доступна всем или же только пользователям с Premium-подпиской. Также еще нет данных о региональном распространении.

Отметим, что в планах Илона Маска сделать доступ к социальной сети платным абсолютно для всех, что должно решить проблему с ботами. Это нововведение уже тестируют в ряде стран.

Читать также: Илон Маск предложил Википедии миллиард долларов за смену названия на нецензурное слово.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!