• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Вьетнамская фанатка удивила Димаша Кудайбергена знанием казахского языка

04 октября 2022 10:24
Image
2

Вьетнамская поклонница Димаша Кудайбергена удивила певца и публику своим знанием казахского языка на концерте. Tengri Lifestyle рассказывает об этом подробнее.

Димаш Кудайберген опубликовал новый пост в Instagram, который сразу же привлек внимание общественности. В опубликованном ролике к музыканту обращаются представители фан-клуба артиста из Вьетнама. Одна из девушек заговорила на казахском языке, удивив публику и самого Димаша Кудайбергена.

Поклонница призналась, что учит язык из-за артиста. Более того, по словам фанатки, она старается привлечь жителей Вьетнама к изучению казахского. Димаш Кудайберген поаплодировал девушке и поцеловал ее руку.

"Я особенно благодарен поклонникам со всего мира, которые проявляют уважение к казахскому языку”, – написал Димаш в своем посте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Ролик не оставил равнодушными подписчиков артиста, пост собрал уже более тысячи комментариев на различных языках мира.

"Димаш, какой милый момент! Восхищаюсь этой девушкой, ведь казахский язык сложный для изучения", "Очень хорошо помню этот момент, когда девушка из Вьетнама говорила на казахском языке", "Девушка просто молодец! Так много сказала на казахском!", "Браво Dears", - пишут пользовали соцсети под постом.

Ранее стало известно, что концерт Димаша Кудайбергена в Алматы собрал 20 тысяч туристов из 65 стран. 23 сентября певец выступил перед полным стадионом поклонников в мегаполисе. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Люди с фонариками": на темные улицы жалуются алматинцы
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, горячо! 10 самых красивых моделей размера "плюс"

Похожие новости

counter.yadro.ru