Видео с бурными эмоциями фаната Ninety One стало вирусным в TikTok

16 августа 2022 19:54 23

Трогательное видео, на котором поклонник Ninety One на концерте в Актау обнимается с участником группы, покорило казахстанцев. Меньше чем за сутки ролик посмотрели более миллиона раз. Tengri Lifestyle рассказывает подробнее об этом видео. 

Ролик опубликован в официальном аккаунте TikTok группы Ninety One. На видео можно заметить, как поклонник коллектива на концерте в Актау стоит за ограждением возле сцены и что-то кричит, активно жестикулирует.

Услышав его, к нему спускается участник группы Ninety One ALEM (Батырxан Маликов). Счастье поклонника, кажется, можно прочувствовать даже через экран. Молодой парень крепко обнимает ALEM, а после этого еще несколько секунд очень эмоционально реагирует на произошедшее. 

Реклама
Реклама
@ninetyone_official РАҚМЕТ АҚТАУ ❤️ #ninetyonetour2022 #eaglez #ninetyone #alem #bala #zaq #ace #aqtau #kazakhstan ♬ оригинальный звук - Ninety One

Внимание! Подписывайтесь на Tengrinews.kz в TikTok по ссылке - самые интересные видео каждый день. 

Видео вызвало бурную реакцию у пользователей соцсети, набрав порядка 210 тысяч лайков и не менее четырех тысяч комментариев. 

"Самый счастливый человек на земле", "Исполнение заветной мечты", "Реакция - бомба", "Вот какое счастье для фаната", "Как же он рад", "Так выглядит неистовое счастье" - пишут пользователи соцсети. 

Напомним, 31 июля на певца Sadraddin набросились поклонники в Нур-Султане и едва не разобрали его вещи на сувениры.