• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

На певца Sadraddin набросились поклонники в Нур-Султане

01 августа 2022 13:17
Image
38

Казахстанский певец Sadraddin (Садраддин Болат), кажется, запомнит концерт в Нур-Султане надолго. Вещи певца едва не разобрали на сувениры. TengriMIX рассказывает об этом подробнее. 

31 июля артист Sadraddin выступил с бесплатным концертом в столичном торговом центре "Хан Шатыр". Послушать певца пришло огромное количество поклонников. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТРЦ "Хан Шатыр" Нұр-Сұлтан (@khanshatyr)

Видео с концерта активно распространяются в сети. Многие пели с артистом в унисон, однако были и те, кто хотел лично прикоснуться к певцу.

Как вот этот парень, который выбежал на сцену. Охранники остановить его не успели, и он все же оказался рядом с артистом на площадке. 

@miss_ayana11 @sad.raddin #концерт #садрадин#нурсултан #ханшатыр ♬ оригинальный звук - ❀Аяна❀

Несмотря на инциденты в ходе концерта, Sadraddin профессионально продолжил выступать. Многие поклонники оценили по достоинству мастерство артиста. 

@zamira.z06 #рекомендации #saddradin #🤍🕊 #fyp #реки @sad.raddin ♬ original sound - Zamira Zaripova697

Однако самым сложным испытанием для артиста, пожалуй, стал выход со сцены. Именно в этот момент многим пришедшим на концерт хотелось дотронуться до кумира. Видео с этим эпизодом активно распространяется в сети.

C певца сорвали кепку, и, кажется, растянули его кофту. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Давай Сходим! Астана (@sxodim.astana)

На молодого артиста Sadraddin подписано более двух миллионов человек в Instagram. Он также поделился в сториз моментами из выступления в Нур-Султане, однако пока ничего не сказал о поведении некоторых людей, которые пришли к нему на концерт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sadraddin Bolat (@sadraddinn)

Добавим, в июне 2022 года из-за давки в Шымкенте сорвался благотворительный концерт. На нем планировалось выступление казахстанских артистов Зирузы, Садраддина и КВН-команды "Миллион". Организаторы ожидали, что на концерт придет около 300 человек, а пришло больше пяти тысяч шымкентцев.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кто будет продуктивным, а кому нужна дисциплина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач рассказал о симптоме, предвещающем инфаркт

Похожие новости

counter.yadro.ru