• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Видео с тройняшками из Алматы за сутки посмотрели более миллиона раз в TikTok

20 августа 2022 15:39
Image
26

Очаровательное видео молодой мамы с тройняшками набирает популярность в Сети - только за сутки его посмотрели более миллиона раз. Tengri Lifestyle связался с автором ролика и узнал у нее, как она справляется с воспитанием сразу трех малышей. 

Видео попало в рекомендации соцсети TikTok - ролик собрал более 128 тысяч лайков и не менее тысячи комментариев. 

"Вы, наверное, забыли что такой сон", "Какое счастье, сразу три ребеночка", "Вы такая молодец", "Мама-героиня", "Крепких вам нервов", - пишут комментаторы под постом. 

@juja_95

♬ 2021ГУДБАЙ - • ЖИВОТНЫЕ • ПИТОМЦЫ •

Корреспондент Tengri Lifestyle связался с мамой тройняшек. Зовут ее Жулдыз Ермаханбетова. Она живет в Алматы вместе с мужем и детьми. Женщина признается, что планировали с супругом, который на тот момент активно занимался бизнесом, беременность. Однако на УЗИ они узнали, что у них будет тройня. 

"Поехали в больницу делать УЗИ, срок уже был 5 недель. Тогда был строгий карантин, мужа не впустили в кабинет. Я лежу, ничего не подозревая, и тут врач сказала: "Поздравляю, у вас тройня". Я подумала, что она шутит. Потом медсестра позвала мужа. Когда ему сообщили, что у нас будут тройняшки, он заплакал от счастья", - говорит Жулдыз. 

При этом, как отмечает Жулдыз, ни со стороны мужа, ни с ее стороны в семьях не было даже двойняшек. 

"Родила деток на 36-й неделе. Старшего назвали Ибрахим, он весил при рождении 1990 грамм. Вторым родился Алидар, он был два килограмма, младшего зовут Мухаммад, его вес при рождении 2300 грамм", - рассказывает она. 

Жулдыз признается, что растить тройняшек не так уж и легко. 

"Мне помогали две бабушки и муж. Вначале был полный хаос, но потом все вошло в свое русло. Детки очень разные, отличить их не составляет труда. Воспитанием детей занимаемся муж и  я. У нас есть помощница, моя сестренка", - говорит она. 

Молодая мама отмечает, что сейчас они живут на заработки мужа, он подрабатывает таксистом. 

"У супруга был бизнес, но из-за карантина все пошло наперекосяк. На данный момент официально безработный. Он также пытается что-то сделать по бизнесу. От государства получала до года деток 59 тысяч тенге пособие и детское питание. Мы живем на съемной квартире", - добавляет Жулдыз. 

Тем временем 30 июля 2022 года малышам исполнился год, и Жулдыз сняла про них забавное видео и выложила в TikTok, она не ожидала, что за сутки оно наберет такую популярность. 

"Моя семья и друзья всегда подталкивали на то, чтобы я снимала видео в TikTok, но муж был против. 30 июля тройняшкам исполнился годик, и я решила попробовать снять ролик. Я не ожидала, что за сутки мое видео наберет больше миллиона просмотров. И это меня еще больше вдохновило!" - отмечает она. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы четыре привычки долгожителей из "голубых зон" планеты
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"С замужней подругой пришел?" Диалог Jah Khalib с фанатом на концерте рассмешил TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru