• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Влиятельная жена или талант? СМИ раскрыли имя нового Джеймса Бонда

04 января 2023 15:00
Image
1

Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон может стать следующим агентом 007, пишет Daily Mail. Известно, что 32-летний артист встретился с продюсерами бондианы и стал фаворитом среди кандидатов. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Отметим, что Аарон Тейлор-Джонсон соответствует заранее озвученным требованиям к будущему Бонду – он британец, ему 32 года и его рост выше 177,5 сантиметра. К тому же он смотрится элегантно в брючном костюме, а также умеет сниматься в экшен-сценах.

Фото: kinopoisk.ru

Наибольшую популярность актер получил благодаря роли Ртути в "Мстителях: Эра Альтрона". Также он снялся в таких фильмах, как "Годзилла", "Под покровом ночи", "Стать Джоном Ленноном", и в других кинолентах.

"Аарон впечатлил боссов культовой сценой со стволом. Это делает его на шаг ближе к подписанию договора. Продюсеры были впечатлены уникальным сочетанием актерского мастерства и впечатляющим бэкграундом опыта съемок в боевиках", – пишет источник.

Также источник сообщает, что главный претендент – Идрис Эльба – ранее от роли отказался, тогда продюсеры сделали упор на других именитых актеров: Генри Кавилла, Тома Харди, Тэрона Эджертона и Реге Пейджа (известного по сериалу "Бриджертоны" от Netflix). Тем не менее теперь известно, что роль, возможно, достанется Аарону Тейлору-Джонсону.

К слову, общественность не совсем солидарна с выбором продюсеров бондианы. Большинство комментаторов отмечает, что Аарону роль может достаться исключительно из-за влиятельной жены. Напомним, что актер состоит в союзе с режиссером и сценаристом Самантой Луиз Тейлор-Джонсон (известной по работе над фильмом "Пятьдесят оттенков серого"). Разница в возрасте знаменитостей - 23 года, и, как отмечают пользователи, своей карьерой Аарон все-таки обязан влиятельной супруге.

Фото:Instagram/@aarontaylorjohnson

Читать также: Кто из казахстанских актеров подошел бы на роль нового Бонда?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кому стоит быть начеку, а кого ждет изобилие
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Катается толпа на коньках: тающий лед в Астане сняли на видео

Похожие новости

counter.yadro.ru