• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@kuralay_meirambek
Фото: Instagram/@kuralay_meirambek

Вокалистка из Казахстана завоевала первое место на международном фестивале

23 ноября 2023 17:01
Image
2

20-летняя вокалистка Куралай Мейрамбек заняла первое место на международном фестивале талантов Golden Time Talent, передает Tengri Life.

В 50-м сезоне фестиваля Казахстан представляла победительница песенного конкурса Qazaqstan дауысы 2021 Куралай Мейрамбек из Астаны. Отметим, что в британскую комиссию на номинацию "Поп-вокал" была отправлена запись из телепроекта.

Данный конкурс, по словам представителей Куралай, прошел в Великобритании. А весной 2024 года в Лондоне состоится гала-концерт, на котором победители продемонстрируют свои таланты и заберут награды.

"Куралай невероятно талантлива. В этом году, например, она стала победительницей конкурса "Славянский базар", а двумя годами ранее выиграла Qazaqstan дауысы.

Четыре месяца назад мы направили ее запись на Golden Time Talent и ждали результаты. Буквально на днях комиссия сообщила нам, что Куралай завоевала первое место в своей номинации. Известно, что в этом проекте работают очень сильные промоутеры, которые ищут молодые таланты со всего мира. Нашей главной целью было представить Казахстан и наши таланты. Хотим, чтобы в будущем международные агентства искали сильные голоса именно у нас", – подытожил менеджер Манарбек Абаев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kuralay Meirambek (@kuralay_meirambek)

Golden Time Talent - международный проект, который предоставляет возможность проявить свой талант любому, независимо от возраста и уровня мастерства.

Напомним, что призовое место на конкурсе Golden Time Talent в номинации "Живопись" заняла художница из Казахстана Асем Сулейменова. В сентябре этого года картина "Ана мен бала" принесла победу Асем. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы самые "сидячие" города Казахстана

Похожие новости

counter.yadro.ru