"Вот это воспитание": ученики удивили школьную уборщицу

22 февраля 2024 07:08 7

В социальных сетях завирусилось трогательное видео: школьники решили поздравить уборщицу с днем рождения и устроили для нее сюрприз, подробнее на Tengri Life.

В TikTok опубликован милый ролик, который моментально привлек внимание аудитории. Пользователь Гульжан Хасановна разместила в своем аккаунте видео сюрприза. Школьники выстроились в ряд, чтобы поздравить с днем рождения уборщицу.

Видно, что вошедшая в кабинет женщина не ожидала такого подарка и немного растерялась. Дети поздравили именинницу, и она не смогла сдержать эмоции.

Реклама
Реклама
@gulzhan_khasanovna

♬ TU TU HAI WAHI 2019 New - TSG MR⭐AL

Ролик посмотрели более 900 тысяч раз. Под видео порядка трех тысяч комментариев, пользователи соцсети пишут, что давно не видели таких добрых видео в сети.

"Эти дети просто молодцы! Уважают труд!", "Педагог с большой буквы", "Вот это счастье, вот это воспитание", – пишут пользователи TikTok под видео.

Корреспондент Tengri Life обратилась за комментарием в пресс-службу Министерства образования и науки. Выяснилось, что ролик был снят в Алматинской области.

"Это Илийский район. Село Отеген батыр. Видео снято в школе-лицее №24. Учительницу на видео зовут Гульжан Хасановна Жилкибаева. А техперсонал – Ләйләгүл Далабаевна Турсынбаева. Гульжан Хасановна работает педагогом более 20 лет, Ләйләгүл Далабаевна трудится в школе с 2021 года", – уточнили в региональном управлении образования.

Оказалось, что добрые ребята на видео – ученики 4-го класса данной школы.

Читайте также: Добрый тренд: алматинка накормила попавшего под дождь курьера