• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Всемирно известный блогер записал "ответ" казахстанскому силачу

15 августа 2022 15:44
Image
4

Видео, на котором известный казахстанский силач, четырехкратный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Цырульников открывает по-особенному банку со сладким газированным напитком, приобрело большую популярность в сети. Свой ответ казахстанскому спортсмену записал и всемирно известный блогер Хаби Лейм. Tengri LifeStyle рассказывает подробнее об этом. 

Сергей Цырульников на своей странице в Instagram опубликовал ролик, на котором он необычным способом открывает баночку сладкой газировки: спортсмен буквально вырывает крышку у напитка.

"Ну согласитесь, мой способ открыть банку гораздо зрелищней, нежели стандартное обыденное дергание "ключа" открывашки… Будь уникальным и неповторимым! Изометрия - СИЛА!" - подписал видео в Instagram Сергей Цырульников. 

Известный пародист Хаби Лейм не обошел стороной видео казахстанца и записал на него свой ответ. В ролике Лейма молодой человек пытается открыть банку напитка, а затем в раздумьях звонит кому-то. Далее появляется сам Хаби Лейм, который c невозмутимым лицом показывает, как на самом деле легко открывать такие банки. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khaby Lame (@khaby00)

Корреспондент Tengri Lifestyle связался с Сергеем. Цырульников отметил, что и без участия Лейма видео с необычным открыванием банки набрало более 21 миллиона просмотров.

“Ничего особенного не чувствовал. Ну хорошо, подумал я. Мои видео есть на многих популярных страницах, некоторые из которых набирали по 200 и более миллионов просмотров. Это хорошо не только для меня, но и для популяризации силовой культуры нашей страны. Вот он реальный маркетинг в действии, минимальные затраты и 100 миллионов человек узнали о Казахстане и силовой культуре!" - поделился спортсмен.

Напомним, Хаби Лейм прославился своими комедийными роликами, в которых он в своем стиле высмеивает людей, усложняющих простые задачи. На него в Instagram подписано порядка 78 миллионов пользователей соцсети.

В прошлом году Сергей Цырульников снял очередное видео, на котором он продемонстрировал свои возможности. Ролик разместил у себя на странице в Facebook известный спортсмен Террелл Оуэнс. Тогда видео получило огромную популярность, за сутки его просмотрели более 2,3 миллиона раз и оставили почти пять тысяч комментариев.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Картина запела": необычный портрет Абая восхитил TikTok

Похожие новости

counter.yadro.ru