• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Всемирно известный тиктокер примерил чапан и покорил казахстанцев

17 сентября 2022 10:30
Image
15

Известный на весь мир тиктокер Шинсама примерил в своем новом ролике чапан, чем покорил казахстанскую интернет-аудиторию. О том, что связывает звездного корейского блогера с нашей страной, расскажет Tengri Lifestyle.

Казахстанцы обратили внимание на появление в аккаунте корейской TikTok-звезды видео с преображением, на котором Шинсама оделся не в классический смокинг, как положено в тренде, а в казахский чапан.

Ролик блогера к текущему моменту набрал 2 миллиона просмотров в социальной сети TikTok.

@shinsama422

?

♬ BILLIE EILISH. - Armani White

"Жарайсын, Шинсама!", "Это мой новый краш!","Казахский переход", "Ого, сам двойник Кон Ю в нашем чапане", - пишут в комментариях удивленные казахстанцы.

К слову, на данный момент у корейского тренд-сеттера на аккаунте 16 миллионов подписчиков, а также 181 миллион лайков.

Шинсама стал популярным из-за схожести с корейским актером Кон Ю (главный герой телесериала "Токкэби") и благодаря мастерским преображениям. Считается, что TikTok-знаменитость задает моду во всей Южной Корее.

@shinsama422 부산에 1988년도를 느낄 수 있는곳이 있다고?! ? 서울대작전 댄스챌린지를 부산에서 신사마와 함께 참여해봐요 ~?? #서울대작전 #넷플릭스 #서울대작전댄스챌린지 #netflix #seoulvibe #허니제이 #송민호 ♬ 서울대작전 OST (Seoulvibe) - Netflix

Мы решили разобраться, что связывает Шинсама с Казахстаном, оказалось, что в начале сентября корейский TikTok-дом прибыл в Алматы на международную премию инфлюенсеров Nema Fest.

Во время пребывания в Казахстане ребята из корейского TikTok-дома сняли серию видеороликов со всемирно известными блогерами из YOLO House. Так, в одном из трендовых видеороликов блогеры сравнивают корейское и казахское произношение слов, что также вызвало бурную реакцию у фанатов двух TikTok-домов.

@shinsama422 ‼️⁉️⁉️ @satori @수니버스 SOONIVERSE ♬ 오리지널 사운드 - 신사마 SHINSAMA

Как отмечают пользователи соцсети, ролик с крутой походкой знаменитости в чапане - дань уважения казахстанцам за радушный прием. 

"Кроме того, корейцы славятся уважением к традициям, да и видно, что традиционный казахский подарок Шинсама пришелся по вкусу", "Никогда не думала, что чапан может выглядеть более стильно, чем любой брендовый плащ", - добавляют в соцсетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Shinsama 신사마(신재윤) (@shinsama422)




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Пауэрбанк взорвался в доме блогера-миллионника
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Первая брачная ночь и культ девственности в жизни кочевых казахов

Похожие новости

counter.yadro.ru