• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Ходячие мертвецы: Город мертвецов". (2023)
Кадр из сериала "Ходячие мертвецы: Город мертвецов". (2023)

Вышел последний эпизод сериала "Ходячие мертвецы"

21 ноября 2022 21:41
Image
5

20 ноября вышел финальный эпизод сериала "Ходячие мертвецы", который продлился 11 сезонов. Серия получила название "Покойся с миром", рассказывает Tengri Lifestyle со ссылкой на Gazeta.

Последний эпизод положительно оценили фанаты: на сервисе IMDB он получил 9 баллов от пользователей из 10. Он оказался самой успешной серией во всем сезоне.

"Ходячие мертвецы" - постапокалиптический хоррор-сериал, рассказывающий о группе выживших, которые пытаются найти безопасное место в мире после зомби-апокалипсиса. Сериал стартовал в 2010 году и обзавелся несколькими спин-оффами. К числу таких относится сериал "Бойтесь ходячих мертвецов", он насчитывает уже восемь сезонов. В ближайшее время ожидается еще несколько релизов проектов, связанных со вселенной "Ходячих мертвецов". И первыми на очереди станут "Ходячие мертвецы: Город мертвецов". Сериал стартует в апреле 2023 года.

По сюжету шоу одни из главных героев - Мэгги и Ниган - отправятся в Нью-Йорк и окажутся на Манхэттене, который уже давно отрезан от всего мира. Постапокалиптический Нью-Йорк оказывается почти полностью разрушенным. Город наполнен зомби, а немногочисленные выжившие превратили его в опасное место, где царят анархия и хаос.

Ранее стало известно, что сериал о серийном убийце Джеффри Дамере будет иметь продолжение.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Онколог назвал самые вредные новогодние салаты

Похожие новости

counter.yadro.ru