• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из фильма

Вышел трейлер "Годзилла и Конг: Новая империя"

15 февраля 2024 10:06
Image
8

В сети появился трейлер фильма о монстрах "Годзилла и Конг: Новая империя", подробнее - на Tengri Life.

Компания Warner Bros. Pictures опубликовала на своем канале в YouTube видео о предстоящей киноленте, которое сразу же привлекло внимание пользователей соцсетей. За ночь ролик посмотрели уже более 5 миллионов раз.

По сюжету Годзиле и Конгу приходится объединиться против злодея по имени Король Скар. Режиссер ленты - Адам Вингард ("Годзилла против Конга"). Оператор - Бен Сересин ("Трансформеры: Месть падших").

В картине роли исполнили Ребекка Холл ("Престиж"), Брайан Тайри Генри ("Быстрее пули"), Милли Бобби Браун ("Очень странные дела") и другие.

Под роликом свыше 16 тысяч комментариев. Пользователи платформы пишут, что "ждут с нетерпением премьеру", другие отмечают, что ожидается "эпичный экшен".

"Это потрясающе. Люблю эту серию фильмов", "Чувствуется, что будет успех", "Кажется, никогда не устану от этих персонажей", - пишут пользователи YouTube.

К слову, лента "Годзилла против Конга" вышла в 2021 году и получила массу положительных откликов. Более того, фильм стал достаточно успешным и собрал в мировом прокате порядка 470 миллионов долларов.

Читайте также: "Он так похож". Опубликован первый кадр из фильма о Майкле Джексоне




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Что будет, если каждый день делать по 10 тысяч шагов

Похожие новости

counter.yadro.ru