• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Я не бегаю за парнями": Ерке Есмахан ответила на вопрос о разводе с Raim

22 июня 2023 09:08
Image
15

На днях СМИ растиражировали предположения о возможном разводе отечественных артистов Ерке Есмахан и Raim. Певица решила разъяснить ситуацию отечественным изданиям и поклонникам. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Massaget.kz.

Слухи появились примерно неделю назад, когда поклонники предположили, что пара рассталась. СМИ и пользователи обратили внимание на то, что молодожены перестали отмечать и упоминать друг друга в соцсетях. Кроме того, молодые взаимно отписалась друг от друга в Instagram.

"5 дней меня не было в соцсетях, но вы уже пустили слухи и обрекли наш брак. Не дай Бог! Даже родственники и друзья стали звонить и спрашивать, все ли у нас хорошо.

Когда мы встречались, то, конечно же, ругались. Но после того как мы провели обряд никах и стали семьей, мы забыли о каких-либо спорах. Сейчас у нас другие ценности. Райм давно никого не читает в соцсетях, даже мою страницу. Поэтому и я не подписана на него. Я не бегаю за парнями. Не стоит искать поводов там, где их нет!" – поделилась она.

Также Ерке попросила злопыхателей не желать их браку скорейшего распада. "Пожелайте лучше счастья себе", – сказала она.

Напомним, что в январе этого года пара совершила обряд никах, а позже расписалась в РАГСе, однако Raim и Ерке отказались от свадебного торжества.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые реконструировали лицо 16-летней девушки-аристократки, жившей 1300 лет назад

Похожие новости

counter.yadro.ru