"Я потратила 400 тысяч": алматинка показала идеальное свидание

16 февраля 2024 08:45 44

В TikTok набирает популярность ролик, в котором девушка по имени Алия рассказывает об "идеальном свидании", которое она устроила для себя сама. Видео собрало уже более 133 тысячи просмотров и вызвало разные реакции пользователей, передает Tengri Life.

В ролике Алия показывает, как ее забрали на свидание, принесли ей завтрак и кофе, отвезли ее в SPA-салон, угостили икрой и семгой, оплатили ей шопинг и подарили цветы. Однако в конце видео выясняется, что все это она сделала для себя, не дожидаясь приглашения на свидание от мужчины.

Реклама
Реклама
@fullsuniii а что вы думаете по этому поводу? ? #свидание #мечта #парень #отношения #парень ♬ Nocturne (Chopin) calm piano solo - もつ

"Вау, восхищаюсь вами", "Правильно сделали, нужно любить себя", "Я тоже покупаю себе цветы, иногда от скуки, и клубнику в шоколаде. Это нормально", "Какая милашка", "Вздохнул за несуществующего парня", "Я думала его украсть, а концовка неожиданная", "Тоже сегодня сделал себе соло-свидание мечты", "Ну круто, когда можно позволить себя так баловать", "Сохранил, чтобы сделать такое свидание девушке", – писали пользователи в комментариях.

В разговоре с корреспондентом Tengri Life Алия рассказала, что ее аккаунты посвящены бьюти-сфере и любви к себе. Она объяснила, что решила устроить себе свидание мечты, потому что никогда не праздновала 14 февраля и не испытывала незабываемых эмоций от свиданий с мужчинами.

"Я веду трэд про "кринжовые" свидания. В какой-то момент в разговоре с подругами задались вопросом о "лучшем свидании в жизни". Все сидели в гробовой тишине, ибо лучшего свидания и не было. Тогда я решила устроить себе любимой свидание мечты, где я могу расслабиться и насладиться моментом, не отказывая себе ни в чем, взять роль "мужчины" в свои руки и не ожидать принца на белом коне. Я считаю, что если самой себе не дать лучшую жизнь и незабываемые эмоции, нет смысла требовать этого от другого человека. Реакции читателей были не такими, как я ожидала. Большинство людей вдохновилось пойти на свидание с самим собой, но был и хейт, в основном - от мужчин, недоумевающих, что женщина это все может и сама", – отметила девушка.

Алия также поделилась, что заранее все продумала и подготовила для записи этого ролика.

"Сценарий видео был прописан заранее. Видео вызывает на триггерные эмоции, от вдохновения до недопонимания. Лично я 14 февраля не праздновала ни разу в жизни, этот день для меня был всегда болезненным. Но, с одной стороны, нет причин винить тех, кто любит и любим. Нет лучшего дня для празднования Дня любви, ибо все дни хороши. Думаю, что испокон веков все праздновали 14 числа, и менять дату под наш лад считаю немного несуразным", – рассказала алматинка.

Алия поделилась своим мнением о том, каким должно быть идеальное свидание и сколько нужно тратить на него. Она считает, что важен креативный подход со стороны мужчины, субординация, манеры поведения и интерес к девушке.

"200 долларов на свидание в Алматы прекрасно хватит, и на ужин в хорошем ресторане, и на небольшой презент. Если уж захочется впечатлить, то сумма безграничная. На свое свидание из видео я потратила около 400 тысяч тенге.

Пока я делала контент со свиданиями, поняла, что важен креативный подход со стороны мужчины, субординация, манеры поведения и не говорить о своих бывших и дешевых понтах. С одной стороны, звучит просто, но мало кто соблюдает такие простые правила.

Каждая оценит и парня, и свидание достойно, если мужчины будут вести себя адекватно и дарить приятные эмоции, без чувства опасности и разочарования. И если будут говорить не только о себе, но и спрашивать о девушке тоже", – заключила девушка.

Читать также: "Займешь?": казахстанцы рассказали о самых неудачных свиданиях

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!