• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/3gerardpique
Фото:instagram.com/3gerardpique

"Я стою двух молодых". Шакира оскорбила Пике и его возлюбленную

12 января 2023 19:52
Image
25

Шакира "прошлась" по своему бывшему мужу Жерару Пике и его новой девушке в своей новой песне, передает Tengri LifeStyle со ссылкой на Mirror.

Колумбийская поп-звезда совместно с аргентинским диджеем Bizarrap выпустила новую песню о мести на испанском языке. СМИ разобрали каждую строчку новой композиции и пришли к выводу, что в ней речь идет о бывшем возлюбленном Жераре Пике и его новой спутнице 23-летней Кларе Чиа.

"Я стою двух 22-летних, ты променял Rolex на Casio", сменил "Феррари" на "Твинго" (модель автомобиля Renault. - Прим.). Так много разговоров, что ты чемпион, но когда ты мне был так нужен, ты показывал худшую версию себя. Такая волчица, как я, не для таких, как ты. Слишком много тренажерных залов, лучше поработайте над своим мозгом", - поет 45-летняя Шакира в новой песне.

Также певица в песне обещает, что переживет боль, после чего вернется сильнее.

"Женщины больше не плачут, женщины выставляют счет. И я не вернусь к тебе, даже если ты будешь плакать и умолять", - уточняет она.

Пике и Шакира состояли в отношениях с 2011 года, у пары двое детей: мальчики Милан и Саша. В июне 2022 года Шакира объявила о расставании.

В ноябре прошлого года стало известно, что новая спутница испанского футболиста Жерара Пике Клара Чиа Морти столкнулась с проблемами после обнародования их отношений. У девушки Жерара Пике ухудшилось психологическое здоровье из-за оскорблений и угроз, которые она регулярно получала от поклонников певицы. Читать об этом тут.

Отметим, накануне сообщалось, что Шакира "в ярости" из-за того, что ее бывший возлюбленный Жерар Пике вышел в прямой эфир с их сыном без ее разрешения. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Обязаны ли казахстанцы платить 10 процентов за обслуживание в ресторанах

Похожие новости

counter.yadro.ru