• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Зачетные бусы": двухлетняя малышка с казы покоряет Казнет

19 января 2024 14:13
Image
4

В социальных сетях популярность набирает видеоролик с 2-летней малышкой из Абайской области. Пользователи в комментариях назвали ее олицетворением истинной казашки, а также умилились ее бурной реакцией из-за нежелания делить с кем-то казы. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Сюжет за сутки собрал более 300 тысяч просмотров, вызвав обсуждения и позитивную реакцию пользователей. Рассмешило казахстанцев то, как сильно не хотела малышка расставаться с мясом.

@lserikovna

♬ оригинальный звук - Поля

"Зачетные у нее бусы и игрушка", "Молодец, сразу забрала любимое мясо", "Это каждый казах такой, как только увидит мясо", "Сладкая такая, видимо, когда вырастет, будет просить не шубы, а мясо", "Чистая казашка", "Настоящая казашка", "Наша дочка тоже такая, когда видит мясо, то забирает все куски", – пишут пользователи под видео.

По словам мамы Ляззат, ее дочь Томирис любит мясные деликатесы. Подобные пищевые привычки ей привил дедушка, для которого внучка является главной любимицей в доме.

"Мы из Абайской области и живем в поселке Қалбатау. Зимой мясо висит и коптится в гараже. Когда дедушка принес оттуда, то тут же доча схватила. Томирис – самая любимая внучка бабушки и дедушки, поэтому все внимание в доме уделяется ей. С маленького возраста любит мясо, раньше дедушка мог дать ей кусочек, а она его ела с большим удовольствием", - делится Ляззат.

Ляззат признается, что не ожидала, что видео так быстро наберет просмотры. По словам девушки, как только она увидела, что Томирис хочет забрать все мясо себе, решила отправить комичный ролик в семейный чат.

"Видео было предназначено для семейного чата, но потом выставила в соцсети. Я редко публикую контент, связанный с детьми, но захотела поделиться ее реакцией. Не думала, что соберет так много просмотров", – подытожила Ляззат.

Читать также: Сколько родов у казахов? Видео с ответом набрало миллион просмотров в TikTok.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
День нежности ко всем живым существам отмечают в мире

Похожие новости

counter.yadro.ru