• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Загадочный шар обнаружили на дне океана у побережья Аляски

08 сентября 2023 08:58
Image
9

Ученые Национального управления океанических и атмосферных исследований США обнаружили у побережья Аляски шар, который, по их мнению, может быть яйцом неизвестного существа. Об этом говорится в статье британской газеты Guardian, передает Tengri Life.

"Таинственный золотой шар, который может быть яйцом, отложенным неизвестным морским существом, был обнаружен на дне океана у тихоокеанского побережья Аляски. Гладкий объект с интригующей дырой в центре был найден на глубине около двух миль исследовательской подводной лодкой с дистанционным управлением", - говорится в публикации.

Найденный объект обладает золотистой и тонкой поверхностью, напоминающей кожу. По предварительным оценкам, наличие отверстия может говорить о возможном проникновении внутрь хищника или о том, что из яйца уже кто-то вылупился.

"Я просто надеюсь, что когда мы туда ткнем, что-нибудь не решит выйти наружу... Это похоже на начало фильма ужасов", - заявил один из исследователей.

Как сообщает издание, специалисты проводят тесты и анализ ДНК, чтобы определить происхождение объекта, а если окажется, что это яйцо, то семейство морских обитателей, которым оно может принадлежать.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
На кого обрушатся проблемы, а на кого - деньги. Гороскоп на 8 сентября

Похожие новости

counter.yadro.ru