• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из фильма "Дьявол носит Prada", instagram.com/selenagomez
Кадр из фильма "Дьявол носит Prada", instagram.com/selenagomez

Звезда "Дьявол носит Prada" Мэрил Стрип снимется в одном сериале с Селеной Гомес

18 января 2023 19:39
Image
4

Американская актриса Мэрил Стрип снимется в третьем сезоне популярного сериала "Убийства в одном здании". Об этом в своем аккаунте TikTok рассказала известная артистка Селена Гомес, передает Tengri LifeStyle.

Селена Гомес записала свое видео, сидя в поистине звездной компании коллег по третьему сезону, при этом отмечая, что, наверное, лучше уже просто быть не может. Как вдруг в кадре можно заметить актера Пола Радда ("Человек-муравей", "Бестолковые"), который добавляет, что может быть чуточку лучше. В этот момент из‑за дивана появляется популярная актриса, трехкратная обладательница премии "Оскар" Мэрил Стрип.

@selenagomez @hulu ♬ original sound - Selena Gomez

Пока неизвестно, какую роль в сериале сыграет Стрип, будет ли это небольшое камео или полноценная роль на протяжении всего сезона. Однако фанаты "Убийств в одном здании" уже находятся в предвкушении и томительном ожидании новых серий.

"Подождите, Мэрил Стрип, Пол Радд, Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт в одном шоу? Разве можно просить о чем-то большем?", "Скорее, только "Легенды в здании", "Что, Мэрил Стрип??? Какой-то невероятный актерский состав!" - пишут восторженные зрители проекта.

По сюжету первого сезона, трое жителей одного из высотных домов в Нью-Йорке неожиданно оказываются втянуты в расследование убийства. К своим ролям в продолжении популярной истории вернутся Стив Мартин, Селена Гомес и Мартин Шорт.

Первая часть проекта вышла в 2021 году и получила признание как критиков, так и зрителей. Главные герои сериала Стив Мартин и Мартин Шорт два года подряд были номинированы на "Золотой глобус" в категории "Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)", а само шоу также дважды было номинировано на приз в категории "Лучший сериал (комедия или мюзикл)".

Читайте также: Названы победители премии "Золотой глобус - 2023"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Самая вышка". Молодой артист добился Ерке Есмахан и закрутил с ней роман

Похожие новости

counter.yadro.ru