• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/dunemovie
Фото: instagram.com/dunemovie

Звезда "Дюны" пожаловалась на оскорбления от "актера-идиота": фанаты ищут обидчика

01 марта 2024 10:52
Image
1

Исполнительница одной из главных ролей блокбастера "Дюна" Ребекка Фергюсон рассказала о том, что коллега оскорблял ее и заставлял плакать прямо на съемочной площадке. К счастью, инцидент произошел не на съемках фильма "Дюна", который собрал один из самых впечатляющих звездных составов Голливуда. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Фото: kinopoisk.ru

Во время интервью для YouTube-канала Reign With Josh Smith актриса рассказала о своем травмирующем опыте. Ребекка не стала называть имя, лишь отметила, что это очень известный актер. Более того, знаменитость пожаловалась, что не смогла заручиться поддержкой режиссера или продюсеров фильма, так как они были на стороне "главной звезды площадки".

"Я снималась в фильме с абсолютным идиотом в главной роли, и этот человек был таким неуверенным в себе и злым, ему никак не удавались некоторые сцены. А я была настолько уязвима и чувствовала себя некомфортно из-за того, что на меня кричали, что плакала, уходя со съемочной площадки.

Однажды этот человек посмотрел на меня перед всей съемочной группой и сказал: "Ты называешь себя актрисой? Это то, с чем мне приходится работать?" Я стояла там просто сломленная. Поскольку этот человек был номером один в проекте, у меня не было никакой защиты. Никто меня не прикрывал", – пожаловалась Ребекка Фергюсон.

Ребекка сразу же отметила, что этим актером был не Хью Джекман, с которым она снималась в фильме "Величайший шоумен". Также профессионально вел себя и Том Круз, с которым Фергюсон появилась в серии шпионских боевиков "Миссия невыполнима".

Поклонники в сети были шокированы высказыванием актрисы и ринулись искать обидчика, устроив самое настоящее расследование. Интернет-пользователи начали вспоминать всех актеров, с кем Ребекка появлялась в кадре. По их словам, это был точно не Юэн МакГрегор, с кем она снялась в фильме "Доктор Сон".

Сняты были обвинения и с Джейка Джилленхола, с которым Ребекка появилась в фильме "Живое".

Не смог промолчать и актер Дуэйн Джонсон, с которым она снималась в картине "Геракл".

"Ребекка была моим ангелом-хранителем, посланным с небес на нашу съемочную площадку. Я люблю эту женщину. Я хотел бы выяснить, кто это сделал", – написал он.

Многие пользователи уверены, что на Ребекку Фергюсон накричал Хью Грант. Актер неоднократно признавался в том, что ссорился с женщинами-коллегами. К примеру, Джулию Робертс он критиковал за внешность, а Дрю Бэрримор - за актерский талант, а точнее, по его словам, "за его отсутствие".

Читать также: "Исчезновение" Кейт Миддлтон вызвало поток конспирологических теорий.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скрипач из Астаны сыграл с уличным музыкантом и восхитил Казнет

Похожие новости

counter.yadro.ru