• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Звезда "Титаника" Кейт Уинслет сыграла с дочкой в драме, которую назвали шедевром

09 декабря 2022 13:26
Image
4

Зрители оказались в полном восторге от игры Кейт Уинслет и ее дочери Мии Триплтон в драме "Я - Рут". Подробнее о семейном дуэте и фильме рассказывает Tengri Lifestyle.

47-летняя актриса и ее 22-летняя дочь Миа сыграли в фильме производства Channel 4, который вышел в эфир вчера вечером. Кейт играет роль обеспокоенной матери по имени Рут, которая пытается помочь своей дочери-подростку Фрейе (Миа) преодолеть зависимость от социальных сетей, которая дестабилизировала ее психическое состояние.

Зрители назвали их игру "мощной и правдоподобной", а также похвалили саму картину за внимание к острой проблеме среди современных подростков. Пользователи твиттера активно делятся своими впечатлениями от просмотра фильма:

"Фантастическая игра матери и дочери. Невероятно трогательно", "Абсолютно великолепная игра и такая важная тема. Я так рада, что мы с дочерью прошли этот этап 5 лет назад", "Прекрасная драма! Отличный портрет проблем с психическим здоровьем, отношений между родителями и подростками и токсичных социальных сетей".

"Я — Рут" — это полнометражный фильм, снятый в продолжение сериала-антологии "Я" от лауреата премии BAFTA Доминика Сэвиджа. Кейт Уинслет стала соавтором сценария, вместе с режиссером они создали современную историю, рассказывающую о кризисе ментального здоровья у подростков. По словам создателей, лента представляет "правдивый портрет становящихся все более напряженными отношений матери и дочери".

Читать также: Пять киноисторий из нулевых, которые создают новогоднее настроение




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Из 13 в 30": актеры воссоединились через 20 лет
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
У Селин Дион диагностировали редкое неизлечимое заболевание

Похожие новости

counter.yadro.ru