• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: kinopoisk.ru
Фото: kinopoisk.ru

Звезду оскароносного фильма "Паразиты" нашли мертвым

27 декабря 2023 11:43
Image
3

Южнокорейский актер Ли Сон Гюн был найден мертвым сегодня утром. Как сообщают СМИ, мужчина совершил суицид на 48-м году жизни. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Yonhap News.

Как пишет издание, он был найден мертвым в машине в одном из парков Сеула. О пропаже Ли Сон Гюна в полицию заявила его супруга, которая нашла предсмертную записку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lee Sun Gyun 이선균 Latino (@leesungyunlatino)

Сообщается, что ранее полиция начала расследование в отношении актера - его подозревали в употреблении наркотиков. Государственные органы допрашивали Сон Гюна несколько раз, а последний допрос длился 19 часов. Тогда артист заявил, что его обманом заставили принять наркотики, и принес публичные извинения.

Стоит отметить, что за употребление наркотиков в Южной Корее предусмотрены суровые наказания в виде лишения свободы сроком на несколько лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lee Sun Gyun 이선균 Latino (@leesungyunlatino)

Напомним, что мировую славу актеру принес оскароносный фильм "Паразиты" 2019 года. Сам Ли Сон Гюн был номинирован на "Эмми" за роль в сериале "Доктор Брейн". Также актер исполнил главные роли в сериалах и фильмах "Первое кафе "Принц", "Паста", "Пхачжу", "Мой Мистер" и других картинах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Parasite (@parasitemovie)

Читать также: Кто из известных казахстанцев умер в 2023 году.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В сети появились новые кадры из "Джокера-2"

Похожие новости

counter.yadro.ru