Звезды сериала "Друзья" воссоединились для рекламы на Супербоуле

08 февраля 2024 10:44 3

В соцсетях обсуждают рекламу сервиса доставки еды Uber Eats для Супербоула. В проекте снялись звезды сериала "Друзья" Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер, а также супруги Дэвид и Виктория Бекхэм, подробнее - на Tengri Life.

Сюжет начинается с того, что Энистон доставляют заказ на съемочную площадку, после чего она произносит фразу: "Чтобы что‑то осталось в памяти, нужно о чем‑то забыть". Далее на этой теме "забывчивости" строится весь ролик.

В кадре появляется и знаменитая пара – Дэвид и Виктория Бекхэм. На футболке Виктории можно заметить ироничную надпись "Супруга Дэвида". В эпизоде с ними обыгрывается момент, где пара забыла и пытается вспомнить, участницей какой культовой женской группы (Spice Girls) Виктория была когда-то.

Реклама
Реклама

Тем временем Энистон встречает Швиммера, коллегу по сериалу "Друзья", и не узнает его.

"Мы работали вместе 10 лет", – напоминает Дэвид Швиммер.

"10 лет?" – удивленно переспрашивает Энистон. И поспешно добавляет: "Ты был великолепен".

"Ты все еще не помнишь, да?" – подмечает Швиммер.

Кто-то забыл о своей аллергии на арахис, кто-то - о том, "как у него появились татуировки на лице".

В конце ролика сообщается: "Что бы ты ни забыл, сервис доставит все".

Как известно, Супербоул – это финал сезона Национальной футбольной лиги, главного чемпионата по американскому футболу. В этом году событие пройдет 11 февраля 2024 года на стадионе Allegiant Stadium, штат Невада. На решающий матч приходят десятки звезд. Трансляцию смотрят миллионы людей по всему миру. Хедлайнером музыкального шоу, проходящего в перерыве Супербоула-2024, станет американский певец Ашер.

Читайте также: Супербоул-2022: cамые яркие выступления