Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2022 15:58

Altel переместил свой следующий Fast Cup на виртуальный остров

ПОДЕЛИТЬСЯ

В апреле на платформе Pinger Pro пройдет очередной "быстрый" турнир в рамках серии Altel Cyber Games: на этот раз казахстанцам предлагают сойтись в "королевских битвах" по дисциплине PUBG MOBILE.


В апреле на платформе Pinger Pro пройдет очередной "быстрый" турнир в рамках серии Altel Cyber Games: на этот раз казахстанцам предлагают сойтись в "королевских битвах" по дисциплине PUBG MOBILE.

Крупнейший мобильный оператор Казахстана с лета прошлого года параллельно с СНГ-ивентом по PUBG MOBILE проводит национальные соревнования по различным кибердисциплинам: эти турниры обычно длятся от 2-х до 3-х недель, и в них казахстанцы в возрасте от 16 лет разыгрывают полмиллиона тенге. Победители этих "фасткапов" получают 250 тысяч тенге, финалисты – 150 тысяч, бронзовые призеры – 100 тысяч тенге.

Начиная с лета 2021 года Altel успел провести розыгрыши по индивидуальной дисциплине Clash Royale, а также по командным играм Mobile Legends Bang Bang и Wild Rift. С 21 марта же организаторы серии Altel Cyber Games анонсировали проведение четвертого "быстрого" розыгрыша с 31 марта по 23 апреля текущего года по дисциплине PUBG MOBILE – командной "королевской битве" на постоянно сужающемся островном пространстве.

Турнир пройдет в два этапа: на первом из них зарегистрировавшиеся до 30 марта включительно четверки в группах определят 16 участников второго, финального раунда. Где и будет разыгран призовой фонд в полмиллиона тенге, в спор за который, кстати, вступят в числе прочих и участники крайнего СНГ-ивента Altel Cyber Games: PUBG Mobile CIS - казахстанские команды Ar Namys, DREAM, Unight, GORILLA POWER RED, Team Excess и SLY Machine.

Последний коллектив в феврале этого года стал победителем высшего дивизиона крайнего СНГ-розыгрыша от Altel – первым среди казахстанских команд сумевшим опередить российских оппонентов за четыре года. Так что казахстанских любителей "королевских битв" на необитаемом острове ждет не только солидное денежное вознаграждение, но и возможность встретиться с лучшей командой Содружества Независимых Государств и, возможно, опередить ее.

Регистрация на турнир Altel Cyber Games (ACG) Fast Cup PUBG MOBILE открыта с 21 марта по адресу. Участие в этом турнире могут принять и те казахстанцы, которым исполнилось 14 лет – в случае предоставления их родителями письменного согласия. Напомним, что PUBG Mobile (Player Unknown’s Battlegrounds Mobile) – это мобильная командная игра в жанре "королевской битвы".

"Королевская битва" – это командные столкновения с минимальным набором снаряжения на ограниченном пространстве. Игроки на этом пространстве должны находить оружие и одновременно уничтожать своих противников, при этом боевое пространство постепенно сужается: чем дольше длится матч, тем меньшая часть карты остается доступной для игроков. В PUBG Mobile этим ограниченным пространством является необитаемый остров, на который игроки "десантируются" с парашютом.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети