Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 августа 2021 15:41

Начинаем работать - Винокуров о своем возвращении в "Астану"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

Олимпийский чемпион Александр Винокуров прокомментировал свое возвращение в велокоманду "Астана", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Олимпийский чемпион Александр Винокуров прокомментировал свое возвращение в велокоманду "Астана", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

16 августа стало известно, что Винокуров вернется к исполнению своих обязанностей в качестве спортивного руководителя команды. Винокуров снова возьмет на себя все функции по комплектованию состава гонщиков и персонала, а также по всей спортивной деятельности проекта.

"Все отлично. Начинаем работать. Хоть и много времени потеряно, смотрим в будущее с надеждой и оптимизмом", - прокомментировал он.

Напомним, что в июне управляющий директор "Астаны" Яна Зель объявила об уходе Винокурова. Эта новость вызвала возмущение в спортивных кругах, а сам олимпийский чемпион признался, что был шокирован. Теперь же Винокуров снова будет управлять велокомандой. Винокуров также является вице-президентом Казахстанской федерации велоспорта. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети