Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2021 17:00

Авто протаранило группу подростков на велосипедах во Франции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Во Франции на загородном шоссе в департаменте Луара автомобиль сбил группу велосипедистов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный портал  La Depeche.


Во Франции на загородном шоссе в департаменте Луара автомобиль сбил группу велосипедистов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местный портал  La Depeche.

Сообщается, что инцидент произошел 17 марта около 16.00 по местному времени (21.00 по времени Нур-Султана) на шоссе D108. Группа велосипедистов ехала по мосту через шоссе в нескольких километрах от коммуны Сен-Жюст-Сен-Рамбер.

По ходу движения к ним приблизился автомобиль и пошел на обгон по встречной полосе. Водитель движущегося навстречу автомобиля решил уйти от лобового столкновения, вывернув руль влево, и совершил наезд на колонну.

По данным издания, все пострадавшие занимались в местном спортивном клубе. В этой группе было 14 несовершеннолетних и четверо взрослых сопровождающих.

Известно, что серьезные повреждения получил только один подросток. Пострадавший был направлен в больницу Сен-Этьена. Остальные участники происшествия получили менее серьезные травмы. Помощь врачей также была оказана водителю автомобиля, сбившего велосипедистов.

Пять авто протаранил пьяный лихач на грузовике в Костанае

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети