Авто въехало в толпу празднующих Ораза-байрам в Великобритании

ПОДЕЛИТЬСЯ

Авто въехало в толпу празднующих Ораза-байрам в Великобритании © РИА Новости / Алекс Макнотон

Автомобиль въехал в толпу людей, празднующих Ораза-байрам около колледжа в британском Ньюкасле, до семи человек могли пострадать, сообщает таблоид Daily Star, сообщает РИА Новости.


Автомобиль въехал в толпу людей, празднующих Ораза-байрам около колледжа в британском Ньюкасле, до семи человек могли пострадать, сообщает таблоид Daily Star, сообщает РИА Новости.

Как сообщает таблоид, на место происшествия прибыли службы экстренной помощи, полиция и сотрудники скорой помощи. По данным издания, среди пострадавших могли быть дети.

Полиция региона Нортумберленд арестовала женщину, подозреваемую в наезде на пешеходов в городе Ньюкасл-апон-Тайн.

Сообщается, что в воскресенье в 9.14 автомобиль въехал в группу пешеходов, пострадали пять человек. Версия теракта не рассматривается.

"Полиция арестовала женщину 42 лет, в настоящее время она находится в предварительном заключении", - говорится в заявлении полиции.

"В настоящее время полиция ведет расследование с целью установить, что конкретно произошло, но не считает это террористическим актом. Экстренные службы находятся на месте событий, подтверждено, что пять человек пострадали", - говорится в сообщении.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 467.86   549.92   6.39 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +15
Актау +23
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +18
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +13
П
Павлодар +19
Петропавловск +13
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети