Британские СМИ осудили "русскую шпионку" за фото в бикини

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британские СМИ осудили "русскую шпионку" за фото в бикини Анна Чапмен. © instagram/anya.chapman

Фотографии российского агента Анны Чапман в бикини, которые она опубликовала в своем Instagram, привлекли внимание крупных британских СМИ, сообщает "Взгляд".


Фотографии российского агента Анны Чапман в бикини, которые она опубликовала в своем Instagram, привлекли внимание крупных британских СМИ, сообщает "Взгляд".

Так, газета Daily Mail обратила внимание на тот факт, что снимки полуобнаженной шпионки появились в то время, когда в Великобритании в Солсбери (5 марта) были отравлены 66-летний экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его 33-летняя дочь. Оба находятся в критическом состоянии. Вместе с ними в больницу доставлены десять человек.


Задержание экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. © REUTERS

Скрипаль был фигурантом громкого шпионского дела, он был осужден в России за работу на британскую разведку МИ-6. В 2010 году Москва обменяла его в числе других шпионов на высланных из США граждан, также подозреваемых в шпионаже, но уже в пользу России, среди них была Анна Чапман. После этого экс-сотрудник ГРУ получил убежище в Великобритании.

Чапман позировала на пляже в Таиланде. По информации британской газеты, снимки были сделаны в дорогом комплексе вилл Баан-Буа в Найн-Харн-Бич.

Сама Чапман пока никак не прокомментировала информацию относительно предполагаемого отравления Скрипаля, на которого ее обменяли. 


© instagram/anya.chapman

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети