Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2020 13:15

Британский спецназ "потерял" генерала во время высадки на вертолетах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Daily Mail Daily Mail

Необычный казус произошел во время учений элитного британского спецподразделения SAS, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Необычный казус произошел во время учений элитного британского спецподразделения SAS, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Сообщается, что генерал армии Марк Карлтон-Смит в день годовщины окончания Первой мировой войны решил прыгнуть с вертолета, чтобы поднять боевой дух солдат. Однако пилот перепутал место посадки, и вертолет приземлился в 600 метрах от запланированного места.

Daily Mail

Армейцы, поняв оплошность, были в панике. Генерала временно объявили пропавшим без вести на равнине Солсбери. На поиски высокопоставленного военного были брошены силы тысяч бойцов, задействованных в учениях, проходящих в регионе.

Многие пользователи разместили мемы в социальных сетях, высмеивая Марка Карлтон-Смита. В интернете появились шуточные плакаты телесериалов, таких как "Остаться в живых", "В тылу врага", с изображением генерала.

Вскоре Марк Карлтон-Смит был обнаружен целым и невредимым. Военные отметили, что подобные инциденты происходят достаточно часто.

Британский генерал предупредил об угрозе третьей мировой войны

Мы выкладываем самые интересные видео в нашем новом Telegram-канале TengriTV. Подписывайтесь и смотрите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети