Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2020 11:49

Послание туристам выложили из тюльпанов в Нидерландах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Pixabay.com Фото Pixabay.com

В Нидерландах фермеры оставили послания на цветочных полях для туристов, которые не смогли приехать в страну в этом году из-за коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Instagram владельцев фермы.  


В Нидерландах фермеры оставили послания на цветочных полях для туристов, которые не смогли приехать в страну в этом году из-за коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Instagram владельцев фермы.  

Поля цветущих тюльпанов ежегодно становились одной из главных весенних достопримечательностей Нидерландов. Но из-за пандемии страна лишилась сотен туристов, которые в это время года приезжают посмотреть на поля тюльпанов, нарциссов и гиацинтов. Владельцы ферм решили сделать что-то приятное туристам, которые не смогли вживую увидеть красоту полей. 

"Увидимся в следующем году", - написали они.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dutch Daffodils (@dutchdaffodils)

"...В это воскресенье мы провели время с нашими семьями на цветочном поле, чтобы создать что-то особенное для вас. Мы посадили тюльпаны немного раньше в этот раз, чтобы написать это сообщение. Мы надеемся, что это немного скрасит ваш день, и надеемся увидеть вас в следующем году! Желаем вам много любви", - написали они под публикацией.

Ранее сообщалось, что необычное послание оставили пилоты над российским городом Серпухов, закрытым на карантин. "Береги себя – оставайся дома!" и "Resist this – stay home!" написали они в небе.

Также статуя Христа-Искупителя в Рио-де-Жанейро была освещена государственными флагами 166 стран, в которых зафиксированы случаи коронавируса. Среди них был флаг Казахстана. 

Напомним, что Нидерланды и другие европейские страны на этой неделе смягчают карантин, введенный из-за пандемии COVID-19. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети