"Последние 48 часов": президент Сербии сделал загадочное заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Последние 48 часов": президент Сербии сделал загадочное заявление Фото:predsednik.rs

Президент Сербии Александар Вучич заявил, что Сербию ждут тяжелые дни, и объявил, что вскоре сообщит гражданам обо всех вызовах, ожидающих страну впереди, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Сербии Александар Вучич заявил, что Сербию ждут тяжелые дни, и объявил, что вскоре сообщит гражданам обо всех вызовах, ожидающих страну впереди, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Загадочное сообщение Вучич разместил в своем Instagram вечером 26 марта.

"Сербию ждут тяжелые дни. Сейчас трудно сказать, какие новости мы получили за последние 48 часов... Они угрожают жизненно важным национальным интересам как Сербии, так и Республики Сербской. В ближайшие дни я ознакомлю народ Сербии со всеми проблемами, которые ожидают его впереди. Это будет сложно. Мы будем бороться. Сербия победит", - написал Вучич.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aleksandar Vučić (@buducnostsrbijeav)

Как сообщают СМИ, президент Сербии мог иметь в виду решение высокого представителя в БиГ Кристиана Шмидта внести изменения в избирательное законодательство Боснии и Герцеговины. По другой версии журналистов, Вучич мог получить информацию, связанную со вступлением Косово в Совет Европы.

Отметим, что несколько дней назад Вучич заявил, что Сербия рассмотрит возможность выхода из Совета Европы, если в организацию примут Косово.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.35   553.13   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана 4
Актау 10
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 7
Кокшетау 6
Костанай 10
Кызылорда 6
П
Павлодар 8
Петропавловск 1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 9
Тараз 9
Туркестан 13
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети