Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2022 12:05

"Таблетки для движения" начали бесплатно выдавать в аптеках Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ

themayor.eu themayor.eu

В итальянских аптеках покупателям начали бесплатно выдавать "таблетки для подвижности", передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mayor.


В итальянских аптеках покупателям начали бесплатно выдавать "таблетки для подвижности", передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Mayor.

"Таблетки для движения", распространяемые по всей Италии, представляют из себя купоны на бесплатное посещение тренажерных залов, фитнес-клубов и бассейнов. Они вложены в типичную картонную упаковку для лекарств, поэтому их и называют "таблетками", только в картонных коробочках вместо блистеров с лекарствами лежат купоны на бесплатные месячные абонементы.

Цель итальянской национальной кампании - донести до людей идею о том, что конечным средством от многих современных болезней являются физические упражнения и движение.

Партнерами кампании являются департамент спорта Италии, 31 комитет Uisp, национальная некоммерческая организация, занимающаяся продвижением спортивных мероприятий с 1948 года, и 235 муниципалитетов страны.

В целом по аптекам страны и больницам распространят 480 тысяч упаковок с "таблетками для движения", благодаря которым итальянцы смогут получить месячный абонемент на занятие одним из 1,2 тысячи видов физической активности.

Хуже фастфуда и курения. Почему нельзя долго сидеть, рассказали специалисты

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети