Выживших в крушении Airbus A320, вероятно, нет - Олланд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выживших в крушении Airbus A320, вероятно, нет - Олланд Фото с сайта 1tv.ru

Обстоятельства крушения самолета на юге Франции говорят о том, что выживших нет. Такое заявление сделал ​президент Франции Франсуа Олланд, сообщает RussiaToday


Обстоятельства крушения самолета на юге Франции говорят о том, что выживших нет. Такое заявление сделал ​президент Франции Франсуа Олланд, сообщает RussiaToday

Он намерен провести переговоры по поводу крушения самолета с канцлером Германии Ангелой Меркель и королем Испании.

Airbus A320 совершал рейс из Барселоны в Дюссельдорф и разбился в районе французских Альп. На его борту находились 148 человек. Предположительно, все они погибли. По словам французского президента, обломки самолета находятся в труднодоступном районе.

"Прежде всего, я хочу выразить свою солидарность с семьями погибших. Это трагедия", - написал лидер Франции в своем микроблоге Twitter.

Позже РИА Новости сообщили о том, что в результате крушения самолета погибли 154 человека.

"Нам известно, что самолет Airbus А-320 компании Germanwings потерпел крушение в 10.37 по местному времени. 154 человека на борту погибли, в том числе шесть членов экипажа", - заявил руководитель пресс-службы Немецкой службы безопасности полетов Аксель Рааб, сославшись на французские источники.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +23
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +25
Кызылорда +22
П
Павлодар +18
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +21
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети