10-летнего мальчика нашли мертвым в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

10-летнего мальчика нашли мертвым в Таразе Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Ученик четвертого класса был найден мертвым в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Ученик четвертого класса был найден мертвым в Таразе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Жамбылской области, в полицию с заявлением о пропаже мальчика обратились его родители. В заявлении было указано, что их сын 2007 года рождения ушел из дома вечером 18 ноября и не вернулся. По данному факту полицией было начато досудебное расследование и организованы поиски.

На следующий день сотрудниками УВД города при проведении оперативно-разыскных мероприятий труп мальчика был обнаружен в кустарнике.

В результате следственных мероприятий установлена личность 14-летнего подростка, который был рядом с погибшим в день его исчезновения. Подозреваемый в своих показаниях подтвердил, что в тот день они действительно были вместе с потерпевшим и нюхали клей.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Обстоятельства устанавливаются. В настоящее время подозреваемый отпущен под поручительство родителей.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +18
Актау +20
Актобе +19
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +16
Кокшетау +20
Костанай +20
Кызылорда +14
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +8
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +20
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети